Вне времени


Хойан — это очаровательный прибрежный городок в провинции Куангнам во Вьетнаме.

Этот город окутан атмосферой древности и любим самостоятельными туристами больше, чем какое-либо другое место во Вьетнаме. Здесь вы забудете о времени и окунетесь в историю, прогуливаясь по древним кварталам города среди умиротворенных местных жителей, неспешно бредущих по залитым солнцем переулкам вне времени.

В путешествии на лодке по реке Тхубон можно полюбоваться чудесными видами прибрежного пейзажа. Благодаря тихому очарованию Хойана с его естественным национальным колоритом вы незаметно вольетесь в рассудительный и неспешный восточный темп жизни.

Хойан внесён в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1999 году как образец торгово-портового города Юго-Восточной Азии.

Хойан - город-музей под открытым небом. На сегодняшний день в Хойане 844 официально признанных здания исторического значения. Среди них старинные китайские дома, тямские храмы, магазины, общественные здания, могилы. Город также известен своими традиционными и сувенирными магазинами, большим количеством швейных мастерских.
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Вне времени
Мне нравится
101
Загрузка...
5 комментариев
Наиля
2014-06-13 07:34:06
В последние годы Вьетнам стал еще одним центром туризма,что приятно для желающих хорошо провести время и полезно для экономики страны. Поэтому здорово,что открываются новые интересные места.
сын ветерана вьетнамской войны
2014-06-13 14:20:00
"Здесь вы забудете о времени и окунетесь в историю, прогуливаясь по древним кварталам города среди умиротворенных местных жителей, неспешно бредущих по залитым солнцем переулкам вне времени", и где можно спустя 50 лет увидеть практически полный спектр физических уродств и психических расстройств, жертв химического оружия Agent Orange, гербицидных и дефолиантных атак агрессора.
Майя
2017-01-25 06:48:29
Время дает знать о себе. Но, сохранить такую красоту можно если очень любишь свой край. Браво!
вета
2017-01-28 13:47:18
Мимикрии Рубена всё изощренней...
Виктор
2023-02-16 14:39:29

Спасибо !