Ночные рынки Таиланда


Ночные рынки Таиланда замечательно подчеркивают азиатский колорит, и если для местных жителей это привычное место шоппинга или ужина, то для туристов, особенно поначалу, – настоящая достопримечательность.

Туристы приходят сюда посмотреть на жизнь местных и окунуться в их культуру. Порой на таких рынках выступают музыканты, а продавцы еды, они же повара, своими действиями завораживают – так виртуозно готовят различные блюда, что просто загляденье. Иногда глаз не оторвать: смешивают ингредиенты для пад тая, запекают блинчики роти, выпекают на гриле шашлычки-сате из морепродуктов. Там же можно приобрести жареных кузнечиков, стрекоз, гусениц.

Голодным оттуда точно никто не уйдет!
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Ночные рынки Таиланда
Мне нравится
96
Загрузка...
4 комментария
Наиля
2014-06-16 09:03:55
Отдых - это не только возможность визуального удовольствия от новых пейзажей, а и релаксация,когда человек позволяет себе многое,что было под грифом запрета в повседневной жизни. Удивительно,что все ограничения и табу, выставленные им же дома, он же и ликвидирует на отдыхе. Чаще всего истинные потребности организма мы удовлетворяем вдалеке от глаз,которые окружают нас дома, но в присутствии других глаз,окружающих в чужой местности,хотя и те, и другие - посторонние.Возможность расслабиться - одна из причин,влекущих нас в путешествия,подальше от дома. Такое желание продиктовано потребностями организма,накапливающего стрессы от придуманных нами же искусственных запретов на удовлетворение их. Каково тем,кто не может поехать в другую местность и под прикрытием экзотики оправдать свои действия? Они вынуждены снимать стресс доступным им способом,что не экологично для окружающих,а значит добавляет релаксирующему еще больше неврозов чувством вины за неправильное свое поведение. Может быть,просто жить в согласии с самим собой,не нарушая божьих правил,которые присутствуют в каждом из нас? И тогда каждый будний день принесет немало приятных открытий и удовлетворения от того,что имеем.
люба
2014-06-16 13:21:24
спасибо!интересно!
иванова ирина
2014-06-17 18:38:39
спасибо
lightwoker-tat
2017-01-27 09:28:29
Наиля, вы и правы и неправы одновременно. даже если ты живешь в согласии с собой. не нарушаешь законов Божьих. все-равно надо выезжать хоть недалеко.. надо встряхиваться, менять привычный уклад жизни. давать организму возможность выйти за пределы зоны комфорта. Только тогда идет развитие, движение вперед. если мы не будем узнавать и пробовать на себе чего-то нового, как мы будем двигаться вперед?