Популярные развлечения Дубая


1. Пляжный парк Джумейра
Находясь в Дубае нужно обязательно посетить пляж. Пляжный парк Джумейра - великолепное место для семейных пикников и захватывающих пляжных мероприятий. Это место захватывает дух благодаря красивым деревьям, хорошо-подстриженным-газонам, бассейну, волейбольным площадкам и зонам барбекю. Тут можно насладиться вкуснейшими блюдами в многочисленных пляжных кафе. Входная плата и затраты на использование всех удобств вполне доступны, что делает парк популярным местом для туристов. Среди всех развлечения Дубая Джумейра обязательна к посещению.

2. Ралли на багги
Пустыня вокруг Дубая знаменита чрезвычайной жарой, отсутствием влаги и жизни. Но это не значит, что здесь нет развлечений. Так как Дубай - город возможностей, пустыня вокруг него - игровая площадка для песочных ралли на багги. Багги оборудованы ковшеобразными сиденьями, ремнями безопасности, трубчатыми каркасами безопасности, огнетушителями, шлемами, ночными прожекторами и всеми необходимыми средствами безопасности. Вероятность того, что вы застрянете в пустыне, равна нулю, так как поблизости всегда будет следовать резервный сопровождающий автомобиль. Ралли по дюнам безопасные и захватывающие, особенно когда вы находитесь в руках сертифицированного водителя сафари. Порыв адреналина будет обеспечен благодаря огромной скорости, мощности и величию пустыни.

3. Залив Дельфинов
Залив Дельфинов (Dolphin Bay) - великолепное место для веселого времяпрепровождения с семьей и друзьями, которое подойдет для гостей всех возрастов. Здесь у Вас будет уникальная возможность не только наблюдать, как красивые дельфины плавают и играют, но также и присоединиться к ним. Все желающие могут заказать подводное плавание с аквалангом и посетить Аквапарк Aquaventure, один из самых лучших в мире. Dolphin Bay в Дубае является одним из самых больших и самых великолепных сред обитания дельфинов в мире. Многие туристы посещают его снова и снова, во время каждой своей поездки в Дубай.

4. Бурдж Халифа
Все статьи о великолепных супер сооружениях всегда упоминают о башне Бурдж Халифа. Это здание - самый высокий небоскреб в мире, со множеством торговых центров, популярных мест для отдыха и развлечений, а так же превосходных отелей. Бурдж Халифа предоставляет всем своим посетителям лучший вид на Дубай благодаря его смотровой площадке на 124-м этаже. С помощью специального телескопа здесь можно осмотреть все окрестности города, насколько позволяет горизонт. Истинное чудо архитектуры расположено прямо в центре Дубая.

5. Фитнесс-центр ShuiQi Spa
Хотите испытать несравнимое чувство релаксации во время изящных спа-процедур? Фитнесс-центр ShuiQi Spa - идеальное место для посещения. В качестве оценки его превосходным услугам, заведение получило Премию World Spa в 2013 и 2014 годах. Его признали самым роскошным спа мира в 2014. Профессионалы в ShuiQi угодят всем вашим потребностям в релаксации и избавят от напряжения и усталости. Кроме того, этот ультрасовременный спортивно-оздоровительный центр практикует традиционные и современные водные методы лечения. Вы не можете позволить себе пропустить это захватывающее ощущение.

6. Аквапарк Wild Wadi
Никакой аквапарк в мире не сравнится с дубайским Wild Wadi из-за его уникальных и захватывающих особенностей. У этого аквапарка есть искусственные водоемы с морскими волнами, 30 водных горок, 13 взаимосвязанных пляжей, 5 ресторанов и многие другие уникальные достопримечательности, которых вы не найдете больше нигде в мире. Здесь постоянно работает 400 опытных спасателей, готовые всегда прийти на помощь в случае необходимости. По всему аквапарку Вайлд Вади высажено более 40,000 растений, что еще более способствует отдыху и расслаблению. Wild Wadi признали лучшим тематическим парком в мире. Это идеальное место для развлечений с друзьями и семьей.

7. Аквапарк Aquaventure
Никакой аквапарк на Ближнем Востоке и в Европе не может сравниться по красоте и великолепию в Aquaventure в Дубае. Любители адреналина наверняка оценят водные горки, швыряющие их сквозь лагуны, полные акул. Здесь вас ждут 10 больших водных горок и множество развлечений поменьше. Для детей есть своя собственная игровая площадка, где можно ползать по канатам и играть с водяными брандсбойтами. Если же вы хотите отдохнуть и расслабиться, то можете провести свое драгоценное время на частном пляже, открывающем прекрасный вид на красивые тропические пейзажи и достопримечательности Дубая.

8. Бурдж аль-Араб
Бурдж аль-Араб - роскошный отель, первом в мире получивший 7-звездочный рейтинг. Это архитектурный гений, символ человеческой изобретательности и экстраординарной креативности. Среди главных особенностей этого здания можно отметить то, что он построен на искусственном острове в уникальной форме паруса, а с материком его соединяет мост. Отель предлагает своим гостям экстраординарные услуги, восхитительные удобства в каждом номере, трансфер в аэропорт на Роллс-ройсе и ресепшн на каждом этаже. Впечатление от пребывания в Бурдж аль-Арабе невозможно выразить словами. Чтобы прочувствовать его уникальность - отель нужно посетить самостоятельно.

9. Аквариум Дубая
Вы не можете позволить себе быть в Дубае и не посетить этот великолепный аквариум на 10 миллионов литров, а так же его подводный зоопарк. Один из самых больших и самых красивых аквариумов в мире расположен в торговом центре Дубая. Его превосходная обстановка вызывает у посетителя непередаваемые эмоции. Здесь можно исследовать подводную жизнь благодаря прозрачному тоннелю. Подводный зоопарк и аквариум стали домом более чем 33,000 животных, включая сотни акул и скатов. Во время посещения зоопарка вы встретите пираний, выдр, гигантскую зубатку, и даже большие колонии пингвинов. Это чудо входит в список лучших аквариумов мира.

10. Ski Dubai
Удивительно, но в Дубае даже можно покататься на лыжах. В этом вам поможет Ski Dubai - великолепный крытый комплекс для зимних видом спорта. Здесь вы почувствуете, будто бы оказались на Северном полюсе, в окружении колоний настоящих пингвинов. Ski Dubai - великолепное место для обучения катанию на лыжах, благодаря предупредительным и компетентным преподавателям и великолепным склонам. Здесь можно проводить время бесконечно, практикуясь на лыжах, или сноуборде, либо изучая новые уловки от профессионалов. Эта уникальная спортивная площадка ждет своих гостей круглый год.
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Популярные развлечения Дубая
Мне нравится
111
Загрузка...
4 комментария
lyudmila
2015-05-05 18:12:37
Emiraty!!! vse samoe luchshee v mire. Spasibo!!!
Пеня lyudmilaВ ответ на
2021-11-27 20:26:59
Emiraty!!! vse samoe luchshee v mire. Spasibo!!!

Это Вы — серьезно??? 

Людмила из Минска,
2015-05-05 22:49:05
Да, город - одно из чудес света.Богатство и красота.Спасибо.
Виктор
2023-11-16 06:49:42

Спасибо !