Гнезда для людей


Каждому ребенку да и любому взрослому человеку, хотелось побывать когда то птицей. К сожалению летать, конечно, как они мы не сможем, но все же почувствовать себя на их месте уже стало реальностью. Такую возможность нам предоставил художник Джейсон Фанн (Jayson Fann), который вьет гнезда, предназначенные для людей.

Это место не защищено от попадания воды и не имеет никаких удобств, за исключением одного или двух матрасов. На случай, если вдруг пойдет дождь, вы можете разве что разбить палатку внутри самого гнезда.

Но если вы захотите ощутить на своей шкуре все "прелести" жизни птиц, тогда это самый уникальный шанс.
В гнезде могут разместиться до 8 человек. Хотя некоторые подобные конструкции, выполненные Джейсоном под заказ, могли вмещать вплоть до 30 людей.

На своем сайте Big Sur Spirit Garden Джейсон в мельчайших подробностях описывает процесс создания столь необычной конструкции.

Здесь он рассказывает, что очень уважает природу, деревья и поэтому с большой аккуратностью подходит к сбору веток.

В местечке Биг-Сюр на побережье центральной Калифорнии художник обустроил целый курорт Treebones Resort, сдающий в аренду человеческие гнезда.
Гнезда для людей
Гнезда для людей
Гнезда для людей
Гнезда для людей
Гнезда для людей
Гнезда для людей
Мне нравится
114
Загрузка...
5 комментариев
Наталья.
2016-02-10 08:43:58
Спасибо большое администрации за прекрасный сайт! Ведь многие из нас любят путешествовать. Ведь красоту мы оцениваем, когда видим!
Людмила из Минска
2016-02-10 15:24:15
Прекрасный фантазер.Красиво.Спасибо.
валентина
2016-02-11 15:01:46
ХОЧЕТСЯ В ГНЁЗДЫШКО!
Елена
2016-02-12 10:11:46
я бы не отказалась отдохнуть в таком гнездышке
Пеня
2020-08-10 10:47:14

Арендные платные туратракции: гнезда и дупла на деревьях — чувствуй себя птицей; отель в пещере — чувствуй себя пещерной тварью; висячий ресторан на кране, кухня над жерлом вулкана, ледяные кровати или прямо на песке… Чувствуй себя кем угодно — бабочкой, питоном, роботом..! Даже пауком (есть и такие места для екстримного ночлега).

Никто пока не догадался — и не построил для прыбыльи — такое, когда человек захочет почувствовать себя ГЛИСТОМ. Я — первый! Заходите...